Выставка ПИР 2011

Чуть менее месяца осталось до проведения популярной в России международной выставки, посвящённой HoReCa - ПИР 2011. Состоится выставка в Москве, в "Крокус Экспо" с 27 по 30 сентября 2011г. В нынешнем году ПИР будет проводиться в четырнадцатый раз, и с радостью приходится признать, что от года к году выставка становится более профессиональной и значительной. На одной площадке будут собраны практически все компании, работающие в сфере оснащения индустрии гостеприимства и развлечений!

Также, на выставке будут представлены зарубежные компании. Ожидается заключение контрактов на дистрибьюторские полномочия от международных производителей.

Гости выставки с удобством для себя смогут сравнить и оценить в одном выставочном комплексе посуду для ресторанов, столовые приборы, хрустальное стекло, оборудование, текстиль и аксессуары от нескольких производителей и сделать правильный выбор.

Наша компания приглашает всех партнёров посетить наш стенд, где будут представлены ведущие бренды Steelite, EME, HEPP, Axum, Walther Glasm, Ego Alter и Cambro. На стенде можно будет получить каталоги и диски нашей продукции.

Для получения приглашений, просьба направлять запрос на электронную почту Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. . В запросе необходимо указать точный адрес с индексом для отправки приглашения, ФИО получателя и контактный телефон.

Будем рады видеть Вас на выставке ПИР 2011!

 
sale@posuda-rest.ru

Отдел продаж
Москва
+7 495 952‑28-07